вам показалось лучший эпизод: мэй & корбан
Дамокл пишет: Он предпочел бы думать, что чиновники внезапно сошли с ума, но в их действиях чересчур хорошо прослеживалось влияние печально известных пожирателей смерти, а Белби был слишком умен, чтобы тешить себя приятным самообманом: нет, ему не было суждено увидеть всю верхушку министерства магии в палате для умалишенных. [читать дальше]
ОЧЕРЁДНОСТЬ ОТПИСИ В СЮЖЕТ:
Никаких больше вечеринок — Pansy Parkinson [11.05]
Страхи живут только в нас самих — Alecto Carrow [12.05]
Среди ублюдков шёл артист — Aurora Shyverwretch [10.05]
Игра в кости — Andrea Mulciber [12.05]
Зачтётся всё это вам — Sturgis Podmore [10.05]
hp, 1997
All he knew was that it was no longer possible for anybody to travel by magic directly into the place.

HP: Exile. Undesirable #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Exile. Undesirable #1 » Акции » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой теме вы можете найти заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам


ИМЯ ПЕРСОНАЖА (РУС.) | ИМЯ ПЕРСОНАЖА (АНГЛ.)

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/772983.gif
прототип внешности на английском

Возраст: Ваш ответ.
Чистота крови: Ваш ответ.
Лояльность: Ваш ответ.
Занятость: Ваш ответ.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Каким Вы видите персонажа и отношения с ним? Ваш ответ.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Чего вы ждёте от потенциального претендента на роль? Ваш ответ.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Ваш ответ.

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Oranienbaum][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (РУС.) | ИМЯ ПЕРСОНАЖА (АНГЛ.)[/b][/font][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/772983.gif[/img]
[size=8]прототип внешности на английском[/size][/align][/td]
[td]
[font=Oranienbaum][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font] Ваш ответ. 
[font=Oranienbaum][size=14][b]Чистота крови:[/b][/size][/font] Ваш ответ.
[font=Oranienbaum][size=14][b]Лояльность:[/b][/size][/font] Ваш ответ.
[font=Oranienbaum][size=14][b]Занятость:[/b][/size][/font] Ваш ответ.
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/size][/font][/align] 
[quote]Каким Вы видите персонажа и отношения с ним? Ваш ответ.[/quote]
[align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ[/b][/size][/font][/align] 
[quote]Чего вы ждёте от потенциального претендента на роль? Ваш ответ.[/quote]
[align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/size][/font][/align] 
[quote]Ваш ответ.[/quote]

0

2

РЭЙН* УРГХАРТ | RAIN* URQUHART

https://64.media.tumblr.com/06e929d13adbb0581cd8a27f628b66e4/c11356fa4c46de35-04/s400x600/14ae4085ff31720683287de976710539eae2eb9d.gif
Hero Fiennes Tiffin*

Возраст: ~19 (окончил Слизерин в 97).
Чистота крови: чистокровный.
Лояльность: сторонник ПС или Пожиратель.
Занятость: на твой выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

А мне до лампочки, на, на-на-на-на
Пока ты орёшь, у меня в голове пролетают бабочки

Наша ветвь не унаследовала семейного бизнеса, не отличается богатствами и достатком, живёт в старом мрачном особняке. Наш отец - Пожиратель Смерти, который наказывает нас за любые проступки очень жестоко, вплоть до Круциатуса. Наша мать лишь презрительно фыркает и не пытается нас защищать.

Ты такой же, как наш отец. В школе следил за каждым моим шагом и считал правильным вершить самосуд, чтобы я не смела позорить семью. Шантажировал. Издевался. Подставлял. А когда я выводила тебя из себя, то мог и наорать. Что поменялось? Наверное, ничего.

Наверное, ты не хочешь быть похожим на отца. Тебе тягостно его общество. А может, тебе вовсе нравится быть таким тираном и деспотом, чувствовать власть и страх своей жертвы. Что у тебя в голове, Рэйн? А в душе? Есть ли у тебя душа, братец? Ты надежда нашего отца, он требует от тебя полного соответствия его взглядам и идеалам, и ты блестяще справляешься. Прекрасное лицо на людях - ужасная сущность за закрытыми дверьми.

Ты редко замечаешь меня, если не нужно отслеживать моё поведение, разговариваешь свысока, снисходительно, злишься, когда я говорю, что ты печёшься обо мне, ведь нежности не для нас. Мерлин, обожаю, когда ты раздражён. Правда ли, что ты будешь пытать любого, кто обидит меня?

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*Имя и внешность менябельны.

Мне нужен человек, которого я буду обвинять во всех смертных грехах, с которым мы будем скандалить и хлопать дверьми, расходясь по своим комнатам, который будет требовать от меня идеального послушания, упрекать, что я всё делаю не так, неправильно и недостаточно, напоминать, что мне нужно заниматься поисками богатого мужа, чтобы от меня был хоть какой-то прок... Можем идти как на ухудшение отношений, так и наоборот медленно и неубедительно двигаться в сторону улучшения. Я готова на любую дичь.

А ещё у нас есть свой ЗАМОК на Лох-Нессе, приходи, будешь пытаться скормить меня келпи!

СВЯЗЬ С ВАМИ

Выдам вк или тг в личку

Подпись автора

и ты попала к настоящему колдунy
он загубил таких, как ты, не одну
https://i.imgur.com/VIYTUgM.gif https://i.imgur.com/EAP2NBS.gif

+5

3

ДУНКАН ЭШ | DUNCAN ASHE

https://i.imgur.com/3gpTRMr.gif https://i.imgur.com/CwtsDEm.jpg
https://i.imgur.com/mXlAivH.jpg https://i.imgur.com/aKxWW7T.gif
Louis Partridge

Возраст: навеки 15-17 лет.
Чистота крови: ваш выбор все равно у него уже нет крови, бадумтс.
Лояльность: пранкер года.
Занятость: привидение, мамкин приколист, затворник ванной для старост

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

“Дункан был тем еще озорником. Даже Тонкс и Тьюлип на его фоне - невинные овечки”
- Хагрид о Дункане.

Кто помнит Дункана Эша, старшекурсника с факультета Слизерин? Учителя, жертвы его проказ да, пожалуй, Пивз, чью дружбу Эш невероятным и до сих пор ни науке, ни магии неизвестным способом снискал у школьного полтергейста.

Кто помнит, как умер Дункан Эш? Никто. Даже сам Дункан не уверен в том, что произошло. Кто-то сетует на обвал в дороге, другие божатся, будто слышали, что за ним приходили гоблины, третьи недоуменно разводят руками, но большинство сходится во мнении, что так или иначе Дункан Эш, в конце концов, нарвался сам.

На долгие годы после гибели Дункан думать не хочет о том, что произошло: он одинок, растерян и озлоблен, и почему-то больше всего - на лучшего друга. Запереться в ванной старост, изредка показываясь на глаза - вот его выбор! Затем у него формируется своя версия событий, в которую Эш вгрызается, словно в мир живых. Однако постепенно грани между прошлым и настоящим, живым и мертвым стираются, рассыпается в труху время, и Эш замечает, что воспоминания - ложны, представления - надломленны, и сам он понятия не имеет о том, как умер на самом деле. Его, яркую звездочку своего школьного периода, никто не помнит, и о его смерти - прямо здесь, в Хогвартсе!  - совсем не говорят, как будто трагедии никогда не случалось. История Дункана Эша растворилась во времени подозрительно быстро!

Пришло время выйти из ванной для старост! Особенно, когда в твою медитацию обидок врываются Пожиратели Смерти и вон та девочка с Гриффиндора, что буквально мертвого достанет. Эш решительно настроен разгадать тайну своей гибели и, может, даже отомстить причастным! Девочка с Гриффиндора оказывается как нельзя кстати, ведь ей тоже нужна от него услуга.

Что известно об Эше в каноне:

- Феноменальный талант к розыгрышам, вызывающий слезу и немного тревоги у самого Зонко;
- Учился на факультете Слизерин;
- Выдающийся студент в области зельеварения.
- Свободно держится в воздухе. Однако теперь-то ему метла для этого не нужна, ехехе.
- Дружбан Пивза еще при жизни;
- Погиб в начале 70-х, в Хогвартсе, на 5-7 курсе;
- После смерти замкнулся в себе, осарказмировался и захикковал в ванной для старост. Дункан настолько редко показывался кому-либо на глаза, что о его существовании в Хогвартсе после смерти едва ли кому-то известно. 

Дункан и Билли.

- Ты поможешь мне отыскать сестру?
- Только если ты поможешь мне найти моего убийцу.

Младшая сестра Билли пропала в промежутке между августом и первым сентября 1997 года, оставив записку о том, что будет ждать Билли в Хогвартсе, где так и не объявилась. В своем нынешнем виде студенту выбраться из Хогвартса невозможно, а потому Билли приходит в голову обратиться к самому скрытному, саркастичному и незаметному привидению школы, с которым познакомилась случайно парой лет ранее.
А тем временем лишь кто-то живой может глубоко взаимодействовать с миром живых, чтобы отыскать то, что нужно призраку.

- Сделка века (нет);
- Оба считают, что он/а тут главный/ая, и периодически пытаются доказать друг другу собственную важность;
- Черный юмор сквад;
- Делают вид, что крайне независимы, однако оба понимают, что не справятся друг без друга;
- Помогает Билли с зельеварением, потому что не может спокойно наблюдать за этим убожеством;
- Паранормальные Чип и Дейл;

Да это же троп “от взаимовыгодного использования до дружбы”! Рука об руку с тропом “ответственный персонаж и шкодливый персонаж”, вот только мне было бы интересно пошатать его от души! Например, мне видится, что при всей шкодливости и подросктовости, Дункан куда более вдумчивый, расчетливый и  не лишенный некоторой посмертной мудрости в свои меланхоличные моменты, а обычно собранная, гиперответственная Билли напротив, легко ведется на поводу эмоций и слишком близко принимает к сердцу происходящее.

В перспективе (а, может, и в альтернативе с тайм-скипом поиграем), я бы хотела после Хогвартса привести эту парочку к маленькому агентству по расследованию проблем привидений, за которые не берется Подразделение Духов. Чур ты мозг!

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Приходи играть, весело будет! Кстати, помимо линии из заявки, у тебя развязаны руки, чтобы кошмарить ПС в школе! Что они тебе сделают? Убьют? хаха

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пишите в гостевую или в лс, там скину тг-шку, если нужно будет!

+8

4

ДЖAСПЕР* | JASPER*

https://i.pinimg.com/originals/44/42/96/44429697fbde0ce4d7ebb3d27836f028.gif
joel kinnaman only

Возраст: 37-38 лет.
Чистота крови: полукровный/чистокровный.
Лояльность: нa твой выбор, но не идейный Пожирaтель Смерти.
Занятость: стaрший aврор / зaместитель глaвы aврорaтa (по соглaсовaнию с AMC до подaчи aнкеты)

временно на паузе, но если очень заинтересует - жду в лс

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

"Не допускай ближнего боя, если не уверена в своих силах и не знаешь соперника. На расстоянии у тебя всегда будет преимущество местности, лучший угол обзора, возможность просчитать действия противника наперед, возможность сбежать. Лицом к лицу останется полагаться только на ловкость тела, скорость реакции и безжалостность. Я не сомневаюсь в твоей ловкости и скорости, я сомневаюсь в способности воткнуть кому-нибудь палочку в глаз. Безжалостности в тебе нет, Мэй. И я этому рад. Хватит, что во мне ее полно."

Я знаю тебя столько, сколько порой люди не живут в браке. Больше двадцати лет с первой встречи, больше десяти - плечом к плечу против смертельной опасности - это слишком большой срок, чтобы оставаться при своих тайнах и темных мыслях. Так мне казалось. Но теперь, глядя тебе в глаза, я не могу утверждать, что знаю тебя, Джаспер. И не могу быть уверена, что ты не целишь палочкой мне в подреберье.
Ты слишком близко. Ты уже под кожей, мне не вытравить тебя так просто.
Я не уверена, что хочу.

Давай вспомним вместе, ладно? Поищем, где все пошло не так. Я помню тебя со школы, взъерошенным подростком со сбитыми костяшками, очень недовольным тем, что вместо чистки котлов без магии за нарушение школьных правил тебе поручили возиться с малолеткой, не справляющейся с чарами. Это не я безнадёжна, мне палочка досталась "с чужих ножен", у тебя тоже есть только такая, и ты отлично с ней справился. Ты всегда справляешься теми средствами, что доступны. Берешь все, что мир даёт тебе - и обращаешь себе на пользу. Даже войну, сотрясавшую острова в дни нашей юности, ты бросил топливом в костер твоего энтузиазма, когда нужно было вытягивать аттестат ЖАБА на "превосходно" и "выше ожидаемого". Ты горел так ярко, что увлёк за собой в ряды стажёров ДОМП и тех, кто оказался поблизости.
Я тоже брала с тебя пример. Ещё бы, стажёр самого Муди, ставший героем в первый же год после официального назначения. Война щедра на скороспелый героизм, ломающий тех, кто не готов к нему, но это вновь не про тебя. Замахиваясь на покорение новой вершины, ты уже знаешь, что не упадешь.
Да, с тобой всегда непросто, ты всегда уверен, что знаешь, как лучше, как эффективнее, как надёжнее. Естественно, министерские рамки для тебя слишком узкие, вся система слишком громоздкая, тяжеловесная. Ты бы закрыл глаза на ее несовершенство, если бы всё оправдывало отсутствие ошибок и безопасность, но мы оба знаем, что это не так. По-хорошему, жить по уставу - не для тебя, но отличное его знание позволяет проскальзывать по краю выговора и использовать ошибки системы в свою пользу. Мое отличное знание устава, конечно же. Ты всегда подшучиваешь над моим желанием все сделать правильно.

"Ты расскажешь мне, как мы обязаны поступить, Мэй, а я придумаю, как мы поступим."

Мы со школьных лет словно нанизаны на одни и те же нити и по ним течет электрический ток. Напряжение в словах, взглядах, жестах, слишком явное, чтобы не брать его в расчет. Мы быть может потому так часто тренируемся вместе и устраиваем магические спарринги - ищем ему выход, стараясь не думать о том, что есть более эффективный способ. Мы знаем, что есть.

"Останови меня, Фонтейн. Скажи, что все это неправильно. Черт тебя дери, скажи это сейчас, правила - это по твоей части, ну!"

И я говорю, что это неправильно. Что я обручена с другим, что люблю его. И тебя я люблю, но иначе. Ты мне ближе, чем кто-либо, и это как раз может нас уничтожить. И ты действительно отступаешь, хотя почти убедил меня передумать, почти прогнул мою волю под себя. Я помню твои поцелуи, Джаспер, руки на своей талии, все ещё помню. И твой взгляд, когда мы оба отступились. Так - тебе не нужно, ты это знаешь. Ты ценишь во мне именно эту способность выносить тебя, не ломаясь.

Больше десяти лет плечом к плечу. От вчерашних подростков, горящих энтузиазмом, до двух прожженных гончих, которых очень непросто сбить со следа. Охотничья интуиция с тебя, с меня план розыскных мероприятий. С тебя методы задержания, с меня - пути отхода и как вытащить тебя с того света, если придется. И все время - этот ток по нервам, притяжение, которое мы учимся принимать в расчет. Я с тобой дольше любой из твоих пассий и не каждая из них может похвастаться, что знает о всех твоих шрамах. Ты был рядом, когда погиб мой муж и взял в свои руки устройство всех дел, когда я ничего из моей рассыпающейся жизни не могла удержать в своих руках.

Когда все изменилось, Джаспер, летом девяносто шестого? Летом девяносто пятого? Когда Темный Лорд вернулся, когда мы поняли, что Министерство не делает ничего, чтобы предотвратить катастрофу? Мы много раз говорили об этом, друг с другом, с коллегами, с начальством. То, что ты стал злее, отстранён и мрачен не вызвало у меня подозрения - я тоже чувствовала эту злость, это бессилие. Но что если за всем этим стоят темные тайны, о которых я не знаю ничего? Тайны, из-за которых ты теперь у моей больничной койки ведёшь допрос о том, что я помню о событиях первого августа. Из-за которых ты теперь метишь на должность заместителя главы аврората при марионеточном правительстве. Что за игру ты ведёшь? Берешь то, что тебе предложил мир и используешь к своей пользе, Джаспер, так?
Я не задаю тебе прямых вопросов, ты не требуешь от меня ответов. Больше десяти лет плечом к плечу не проходят бесследно. Мы опасаемся друг друга сильнее, чем тех, кто подмял под себя Министерство. Подстaвить другого под удaр, подстaвиться сaмим, если ошиблись. Мы так близко, что можем уничтожить друг друга - и мы с каждым днём ближе к этому, чувствуешь?

Я больше не могу тебе доверять. Ты мне - тоже.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

- Хочу-хочу игрaть будни нaпaрников, много и обстоятельно. Детективные истории, личные дрaмы, стекло и юст. Я описала только динамику наших отношений, бессовестно оставив за скобками всю твою историю, дорогой напарник. Ни фамилии, ни статуса крови, ни перипетий твоей личной жизни, ни мотивов. В этом плане заявка - чистый лист для творчества, с известными логическими ограничениями. Скажем, ты определенно не можешь быть маглорожденным, никак, поскольку метишь достаточно высоко в новой системе и слишком долго в ней, чтобы успешно подделать статус крови. Мне не хотелось бы видеть тебя идейным Пожирателем, для героя Первой Магической это как-то пошло, но я допускаю, что тебя вынудили обслуживать их интересы, угрожая самому дорогому, что у тебя есть. Не исключаю варианта, что Кингсли сманил тебя в Орден или ты сам себе одинокий рейнджер, решивший внедриться в стан захватчиков, вызнать, как далеко Пожиратели распространили свое влияние и как можно им переломить хребет. Я с радостью помогу тебе подрихтовать напильником любой концепт, в котором ты видишь нас такими, как я описала, у меня есть несколько идей для тебя. В плане личной истории заводи себе сколько хочешь подружек, заведи жену и детей, лишись всей семьи или ее части, главное не теряй того чувства, что мы вообще-то созданы друг для друга. Хочу, чтобы мы оба это ощущали, хочу динамики этого вот напряжения. Кто знает, может доиграем-таки до того, что признаем это неизбежное :D Моего мужа вот уже четыре года как нет, пора. 

- Я обещаю, что буду писать тебе раз в неделю. Чаще - если смогу выкроить время, его, к сожалению, у меня немного, но раз в неделю - обязуюсь. Посты не выпрашиваю, знаки в них не считаю, не выедаю мозг ложечкой, люблю обоюдный фидбек на посты, но почти его не встречаю на ролевых просторах, так что не можешь - значит не можешь, понимаю/принимаю. Пишу от третьего лица, строго с заглавными буквами, "без птицы - тройки", но могу и с ней, от 3 до 6к. Нормально отнесусь к твоему первому лицу, но без лапслока и инверсий, умоляю.

- Можешь взять любое имя нa твой вкус, но нa внешности только Киннaмaн, поскольку я по нему угорелa в очередной рaз и мне негде больше его зaигрaть в тaкой ипостacи. Ну он же прекрaсен, особенно в обрaзе Ковaчa из "Видоизмененного углеродa". Можешь прям так его и забрать, ведь высокие бойцовские навыки, организованный разум и интуиция на основе опыта и наблюдений отлично подойдут Джасперу. Давай любить этого парня вместе <3

СВЯЗЬ С ВАМИ

гостевaя и лс

Отредактировано Maye Fawcett (03-05-2024 12:26:59)

+8

5

ЭЛЕОНОРА | ELEONORA

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/37013.gif
Genevieve O'Reilly

Возраст: 45-50 лет
Чистота крови: Чистокровная
Лояльность: Муж, семья, за чистоту крови, но к ПС относится скептически.
Занятость: Ведет домашнее хозяйство, нечто помимо обсуждаемо.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

- Росла в любящей семьей маленькой принцессой обоих родителей, что ничуть не помешало им привить в тебе истинные ценности и манеры настоящей леди.
- Брак у нас договорной, в том смысле, что организован во многом родителями, но случился он с полного нашего согласия. Вот только ожидания твои он не оправдал, «маленькая принцесса» ожидала красивой сказки, с баллами и приемами, и мало ли чем еще, а вместо этого получила придирчивую свекровь и мужа, который днями и ночами пропадал на работе и, кажется, не только на ней. На смену трепетному ожиданию чего-то волшебного, пришло разочарование. И будь мы людьми другого поколения и воспитания, очень возможно, что за этим последовал бы развод. Вот только ни тебе, ни мне подобная мысль даже в голову не могла придти. Тем более, что к тому времени на свет уже появилась Айрин.
- Свекровь отошла в мир иной, Айрин подросла и пошла в школу, мы остались дома только вдвоем. Другие люди в другом мире и времени. И мы снова, или быть может скорее лишь в первый раз, по настоящему нашли друг друга. Не страсть и не любовь, а взаимоуважение и доверие.
- Как и я, ты никогда не сомневалась в превосходстве чистокровных магов над прочей швалью, правда выражала ты это куда изящнее. По молодости ты, как и я, горела идеями Темного Лорда, но что-то в тебе поменялось. Может это беспокойство за семью в целом, может мой арест после смерти Дамблдора, но все это тебе уже не кажется замечательной идеей, настолько, что мне порой приходится напоминать, что за подобное на работе я сажаю людей в Азкабан.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

-Общий концепт персонажа и отношений очень хотелось бы сохранить, но отдельные детали более чем обсуждаемы.
- В игре хотел бы пройтись по разным этапам их брака и отношений, так же найти ответ на то, как же им живется в настоящем, с новой властью и новыми обязанностями Корбана. 
- В моем видение, брак у Яксли все таки счастливый, пусть и не лишенный своих маленьких драм и проблем, по этому гору страданий я бы там не хотел искать)
- Пишу я не очень быстро, по этому и не жду подобного от соигрока. Пост в неделю или две более чем меня устроит.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая и ЛС для начала

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/401112.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/77827.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/857974.gif

+9

6

НИМФАДОРА ЛЮПИН (ТОНКС) | NYMPHADORA LUPIN (NÉE TONKS)

https://i.imgur.com/BDYvtzl.gif
Natalia Tena

Возраст: 24 года.
Чистота крови: полукровка.
Лояльность: Орден Феникса.
Занятость: аврор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Хоть Нимфадора и стала Люпин в июле нынешнего, 97-го, а всё равно она осталась Тонкс до мозга костей. Ярая противница правил и законов чопорной Магической Англии. Молли права - мы и правда составляем отличный тандем отщепенцев только не романтический, а дружеский. Даже семейными стали почти одновременно, с разрывом в какой-то там месяц.
Мы во многом похожи - ходим на маггловские рок-концерты, одеваемся как нам вдумается, можем завалиться в маггловский бар и посмотреть футбол. Только Тонкс - полукровка, ей в каком-то смысле это проще и понятней, по отцу, зато Билл - хороший ученик (особенно когда дело касается нехороших вещей).
В Хогвартсе учились - с небольшим разрывом, в пару лет, и Тонкс такая активная - её сложно не заметить, даже на другом факультете и на пару курсов младше. Наверняка общались.
Скорее всего, не общались те несколько лет, что Билл провёл в Египте, но потом, с 95-го, уже в сознательном взрослом возрасте обрели родственную душу и человека, с которым можно говорить о чём угодно и не рисковать остаться непонятным. (Наверное, именно это Молли приняла за какое-то высокое чувство).
Целых два года Молли пыталась нас свести - безуспешно, кринжово, подстраивая какие-то совершенно нелепые вымышленные ситуации. Это было смешно, по-детски и наверняка обижало Флер, так что предлагаю нам всем троим отнестись к этому с юмором (и сводить Флер на какой-нибудь по-настоящему крутой рок-концерт, на таком она ещё не была). Я думаю, это всё можно обыграть очень классно и весело.
Ко всему прочему, в июне 97-го Биллу здорово досталось от Фенрира, из-за чего он мог заразиться ликантропией, и я думаю, в это время он весьма сдружился с Люпином, который мог и объяснить всё непонятное и утешить и подзатыльник дать (и шоколадку), так что в настоящем предлагаю плотно дружить домами.
В общем, нам нужна Тонкс, без неё никуда, это, я думаю, понятно. Классная, взбалмошная, неуклюжая, смешливая. Долой депрессию и унылые мысли - скоро закончится война и всё будет хорошо (в нашей истории - так, я надеюсь).

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Пожеланий, в общем-то, нет, внешность можно сменить (на всякий случай указал каноничную, но могу подсказать варианты для смены, если будет желание).
Просто приходи и мы сыграем много классного. Пожеланий по частоте и размеру постов нет - договоримся. Я пишу от третьего лица, с переменным успехом.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Лс и гостевая.

Подпись автора

icon by flora

+11

7

ГИПЕРИОН | HYPERION

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/616872.gif
hugh grant

Возраст: 56+/-
Чистота крови: Чистокровный, но при боооольшом желание, пожалуй, можно притянуть и полукровность.
Лояльность: Стороник ПС, но точно не ПС
Занятость: Непризнанный гений, но зарплату получает в Отделе Тайн

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты тщеславный, заносчивый сноб с острым как бритва языком. Великий теоретик, имеющий мнение(строго негативное) буквально обо всем на свете. Особенно о том, как оно все катится прямехоньки в пропасть.

Ты, тот самый автор, а может со-автор «исследования» Отдела Тайн о воровстве магии грязнокровками. Как бы там не было на самом деле, но вся слава и почести достались именно тебе. У тебя сейчас берут интервью, тебя приглашают на лекции, за тобой гонятся желающие получить автограф. Наконец-то свершилось то, о чем ты мечтал всю свою жизнь.Так ведь?

Но вернемся немного назад... 

Твои родители не отличались ни красотой, ни умом, ни финансовой обеспеченностью, они не были плохими, они были обычными, а это, как вы сами понимаете, самое худшее, что может случится в жизни будущего гения.

Учился ты, скорее всего, на Рейвенкло или Слизерине. И уже тогда любил порассуждать о высоких материях не сильно-то интересных твоим сверстникам(сами виноваты, значит), да строил планы о мировой славе.

Ты сдал школьные экзамены и получил работу в ММ, ровно там где и мечтал, в Отделе Тайн. И вот тут-то и случилось невероятное, вместо стремительной карьеры, всеобщей любви и признательности, ты получил примерно ничто. По крайней мере, ты сам считал именно так.

С личной жизнью тоже сложилось не очень, так что на данный момент ты либо гордо холост, либо громко разведен.

А причем же тут я? Ну, мы вроде как друзья. Что именно и когда нас связало, надеюсь, решим вместе, но подозреваю, что случилось оно еще в школьные годы. В настоящем же ты мой самый верный собутыльник. Тот с кем можно не думать или, наоборот, пробрюзжать на окружающих нас идиотов(последнее, правда, у тебя получается сильно лучше моего, куда мне до гения).

Своей нынешней славе, ты тоже обязан мне. Именно я аккуратно подталкивал и направлял тебя последние два-три года, пока ты писал твой трактат о происхождении магии. Именно я проследил, чтобы там появилась глава о воровстве магии. Именно я обеспечил тебе публикацию в строго нужное(мне) время. И успех был ошеломляющим. Как ты упивался и упиваешься им до сих пор, с какой охотой позируешь колдофотографам и отвечаешь на вопросы молоденьких фанаток.

Вот только бывает, после кто знает какой, выпитой тобой в одиночестве или вместе со мной бутылкой огневиски, где-то в третьем часу ночи, когда темнее всего, тебя обуревают сомнения. Ты ведь совсем не глупый, и кажется, совершенно не ожидал увидеть именно такие последствия своей работы. Они подвергают тебя в ужас. А потом тебя пробирает страх, животная паника о том, что же случится, если твой добрый друг узнает, сколь кощунственные к новому режиму мысли тебя порой одолевают. Но потом ты хватаешься за недопитое еще виски и снова падаешь в забытье. Тебя ждет новый, прекрасный день.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Детали обсуждаемы, но вообще, мне бы хотелось, чтобы вы брали персонажа для себя, хотели бы его развивать и им играть, не оглядываясь на меня слишком часто. Но я и огневиски, мы где-то тут, всегда будем рады вашей компании.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая и ЛС

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/401112.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/77827.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/857974.gif

+8

8

АМИКУС КЭРРОУ | AMYCUS CARROW

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/65/498441.gif
Cillian Murphy, Alexander  Skarsgard, или свой вариант

Возраст: 34
Чистота крови: Чистокровный.
Лояльность: ПС.
Занятость: На ваш выбор. Что-то не очень законное при прошлой власти, как мне кажется. Сейчас – профессор темных искусств и заместитель директора в Хогвартсе.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

От Алекто: Мы всегда были друг у друга. С самого рождения и по сей день. Я так привыкла, что ты рядом, стоит мне лишь позвать. А иногда даже и звать не надо, ты чувствуешь и знаешь меня лучше, чем я сама. Ты помнишь, отчего у меня на виске шрам – его не увидеть так просто, но твои пальцы всегда проверяют, на месте ли он, словно за прошедшее время мог куда-то исчезнуть. Я знаю каждую твою рану на спине. Рука у нашего отца была слишком тяжелой, а мы слишком долго не могли ответить ему взаимностью в силу возраста. Ты был тем, к кому я приползла после своего падения, после самого большого предательства в своей жизни. Ты лечил меня. Ты ждал, пока я научусь справляться со своим страхом и своей болью. Наверно, ты боялся потерять меня, потому  что «мы» - это незыблемая константа нашего мира. Меня без тебя нет. 
Ты слишком резкий, импульсивный и несдержанный. Хотя, с годами, все же сумел обуздать свой нрав. Или же просто при отсутствии главного нашего раздражителя, раскрылся ты-настоящий. Я уже не так сильно переживаю, что ты можешь сорваться и навлечь на себя беду. Мне больше не нужно подставляться, чтобы прикрыть тебя от новых шрамов. Мы задышали полной грудью. Но не надолго. Хочешь ли ты свободы, Амикус? На что ты готов, чтобы ее получить? Готов ли ответить за свои грехи или будешь дальше быть тем, кем должен?
От Северуса: Дружба ли это, мы решим с тобой совместно. Я не умею дружить, назову это сотрудничеством. Но нас связывают мрачные события. Ведь мы отомстили за твою сестру... Мы оба знаем то, что не знают другие, дав друг другу слово, что никто больше и не узнает. За нас ты или нет, любой расклад будет интересен. Я думаю, что это уже хороший задел на интересный сюжет.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

В заявке лишь вершина айсберга. Давай вместе раскрутим этот клубок, докопаемся до истинной причины ненависти нашего отца со всеми вытекающими последствиями.
Игрок я не очень торопливый. Поста в неделю мне будет достаточно. При определенных обстоятельствах - можно (и могу) чаще. Общение вне фрума приветствуется. Обмен хэдами, гифками, картинками, идеями, музыкой - приветствуется вдвойне. Не уходи по-английски, если не идет игра, не лег персонаж, или еще какие причины - скажи. Я пойму.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, ЛС - для начала. По желанию тг (идеально)

Отредактировано Alecto Carrow (24-03-2024 21:05:15)

Подпись автора

Не отпускай моей руки
https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/65/881479.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/65/794491.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/65/17717.gif

+11

9

ЖЕРТВЫ СТОКГОЛЬМСКОГО/ЛИМСКОГО СИНДРОМА

ЭМИЛИ ДЖАГСОН | EMILY JUGSON
https://64.media.tumblr.com/1301337f4720b1d73195be43db065f4d/tumblr_inline_of093hCVNe1qlt39u_250.gif
Natalia Dyer*

Возраст: 18-19 лет.
Чистота крови: полукровка.
Лояльность: сторонник ПС.
Занятость: на твой выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

- Ты дочь Пожирателя Смерти, одного из действующих судей Визенгамота, и этого достаточно, чтобы тебя похитили.
- Не смотрите на её скромную улыбку и большие милые глазки: в этой девочке скрывается такая гарпия, что мало не покажется никому.
- Пока мы учились в Хогвартсе, дважды ставился вопрос о твоём отчислении, но ты очаровывала всех своим самым невинным на свете видом (и кучу раз ходила на отработки, что уж скрывать).
- Получила от матери рекордное число вопилок.
- Развеяла миф о том, что хаффлпаффцы скучные и не могут быть агрессивными и злыми (никогда не злите медоеда!).
- Мы лучшие подруги с первого дня в поезде, обе беспокойные, неусидчивые, которым всегда куда-то надо и, естественно, срочно. Ты мой главный сообщник по всем приключениям и стремлениям залезть туда, куда не надо.
- В конце августа мы полезли к закрытой лавке Олливандера, в которой скрывались маггловские выродки, и меня поймали хиты, а ты успела сбежать. Позже тебе всё равно пришлось с ними встретиться.
- Жертва стокгольмского синдрома: начала влюбляться в своего похитителя и надзирателя.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*внешность менябельна.
Дорогая, я постараюсь сделать всё возможное, чтобы вернуть тебя. Да, конечно же, Эмили найдут и освободят! Пока что она в плену у захватчиков, где-то с 3 сентября. Имя и фамилию менять нежелательно, потому что упоминались в сюжете. Готова рассказать тебе все подробности и идеи, наш тандем вынужден сводить с ума всех, в том числе отцов  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/13435.png

КОРМАК МАКЛАГГЕН* | CORMAC MCLAGGEN*
https://64.media.tumblr.com/48f8b5373dd36349ab273eeaf50ced62/tumblr_inline_p4lu55Raaq1qlt39u_250.gif
Joe Keery*

Возраст: 19 лет.
Чистота крови: полукровка.
Лояльность: народное ополчение (радикальная группировка).
Занятость: на твой выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

- По сравнению с твоим поведением, даже горный тролль - примерный ученик и настоящий аристократ.
- Красуешься в режиме 25/8, неважно, перед девушками, перед соратниками, перед зеркалом или перед воздухом.
- Случайно влюбил в себя свою кузину амортенцией.
- Пошёл в народное ополчение, потому что гриффиндорская душа требовала справедливости, львиное сердце твердило, что так правильно, а спортивная голова решила, что стать радикалом и похищать детей Пожирателей - отличная идея.
- Ты не создан для умных выводов, глубоких чувств и сопереживания. Твоя жестокость может дать фору любому слизеринцу.
- Считаешь, что твой дядя Тиберий - важная и влиятельная шишка в Министерстве, - отмажет тебя от чего угодно. Пока что так и есть.
- Возможно, именно в похищения ты вписался чисто по фану: посмотреть, насколько растяжимы границы возможного.
- Являешься основным "надзирателем" Эмили и проводишь с ней большую часть времени, потому что тебя на её милые глазки не купить (но это не точно).
- Жертва лимского синдрома: начал влюбляться в свою заложницу.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*персонаж и внешность менябельны.
Кормак кажется мне ужасно интересным персонажем и кандидатом на лучший образец гриффиндорца, который ломает стереотипы об этом факультете. А ещё лучшим кандидатом в настоящие абьюзеры, который может покатать Эмили на мощных эмоциональных качелях. У него достаточно свободы и мнимой власти, чтобы он с истинным наслаждением этим пользовался.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, лс, могу выдать тг)

Подпись автора

Г О В О Р Я Т ,   П Е Р Е Д   Р А С С В Е Т О М   Н О Ч Ь   В С Е Г Д А   Т Ё М Н А Я
https://i2.imageban.ru/out/2024/05/06/b4a90f44706765b00449e73adb51503e.gif https://i4.imageban.ru/out/2024/05/06/31074c76fdfa51e8f9a0460c7a79c0ff.gif
И   В   Э Т У   Н О Ч Ь   М Н Е   Д О С Т А Т О Ч Н О   П Р О С Т О

дышать с тобой   В   О Д Н О Й   К О М Н А Т Е

+11

10

Аврора Синистра | Aurora Sinistra

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/696254.png
Jennifer Connelly

Возраст: 37 лет
Чистота крови: Полукровка
Лояльность: Орден Феникса (не состоит), Хогвартс.
Занятость: Профессор астрономии в Хогвартсе

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Общие краткие факты:
— Аврора закончила факультет Рейвенкло школы Хогвартс. Была отличницей, одной из лучших учениц факультета.
— Является одним из самых молодых профессоров Хогвартса. Но это совершенно не сказывается на качестве работы. Синистра строгий учитель, квалифицированный преподаватель в своей области, очень ответственно относится к своей работе. Это признала, даже Амбридж.
— Ее любят студенты за интересное преподнесение материала, но не любят за огромное количество домашних заданий, которое профессор любит задавать. Она не любит лентяев, не любит, когда ее не слушают, требует ответственности к урокам. У Авроры очень громкий голос, что и Сонорус не требуется, чтобы обратить на себя весь класс, точнее астрономическую башню.
— Астроном до мозга костей. Спросите ее, почему она выбрала астрономию в качестве предмета, получите двухчасовую лекцию о небесных светилах. Казалось, она знает о них все, каждую звезду едва ли не узнает в «лицо», когда видит ее появление на небе.
— Аврора способная волшебница. Она может вызывать бестелесного патронуса, Она начитана и умна. Книги стали ее лучшими друзьями, с людьми бывали проблемы. Она никогда не стремилась быть лидером, душой компании. Но, если удается с кем-то найти общий язык, Аврора станет для него лучшим другом, интересным собеседником.
— Аврора из тех, про кого говорят – в тихо омуте… Она спокойна, рассудительна. Ее сложно разозлить, вывести из себя. Но если уж вам это удалось, то вспыхивает словно спичка.
— Аврора храбрая женщина. Она может дать отпор обидчику, ответить словом и делом. Когда в Хогвартс вторглись Пожиратели смерти, она стала одной из тех, кто готов закрыть собой детей, хоть и может получить за это Круцио или чего похуже.
— Любит мантии темно-синих, фиолетовых цветов с серебристыми созвездиями.

Взаимоотношения:

Это сложно назвать дружбой, но Снейп не железный человек, хоть и не стремился заводить близкие знакомства. Она, как и Минерва, Дамблдор знали совсем другого Северуса, нежели ученики.
Они часто разговаривали. Аврора ужасно болтлива, как думал Северус. Одновременно раздражало и отвлекало от насущных проблем. Но она никогда не говорила о войне, о Волдеморте. О чем угодно (в основном о звездах), но не о войне. Это подкупало. Учитывая, что с ней есть о чем поговорить, не только о звёздах, но и литературе, магии, обсудить последние издания и другие темы.
Но многое изменилось после убийства директора. Аврора доверяла Снейпу, как себе. Она точно знала, что он... на её стороне. Это было огромным ударом для всех, в том числе и для неё. В школу вторглись Пожиратели, Аврора была в числе тех, кто защищал детей от них.
Она не гнушалась высказать Северусу все, что думала, пыталась призвать к совести, мол, как он мог... Дамблдор доверял ему. Она не боялась его, как будто заранее знала, что он её не тронет. Но нет, не знала. Просто знала совсем другого Северуса столько лет.
Она высказывала про Пожирателей, которые пытают детей Круциатусом. Снейп стойко сносил её словесные атаки, пытаясь усмирить разбушевавшуюся фурию. Чтобы её саму, в конце концов, не убили...
Он бы с радостью уволил её из школы, но тогда он не сможет её защитить... И вместо неё, скорее всего, придется взять кого-то из Пожирателей. А ее и вовсе могут убить. А этого допустить Снейп никак не мог.
Что ж ты творишь, милая Аврора?

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Мне не хочется расписывать  все. Хочу, чтобы историю мы нарастили вместе в процессе обсуждений. Я описал лишь общие факты, известные из Поттер-вики, слегка разбавлены моими мыслями. В остальном, персонаж – чистый лист. И вы вольны додумать сами.
Заявка получилась сумбурная, но общий смысл должен быть понятен. На ближайшую перспективу – Снейпу нужны союзники, точнее те профессора, которые будут стоят на защите школы и учеников. Конечно, его союзником никто не считает. Давай поиграем в голодные игры... Рано или поздно правда должна вскрыться. Другой вопрос, каким образом… Это я тоже хочу обсудить совместно.

Внешность можно изменить, не принципиально вообще.
Возраст можно сделать младше. Известно только, что родилась до 1968 года.
Биографию, магические навыки и тд оставляю на откуп игроку.

Что могу обещать от себя:
- Спидпост, если вы тоже умеете и хотите
- Игру с порога, с места в карьер, так сказать
- Я игрок идейный, готов взять за ручку и таскать везде за собой. Прошу только, хоть какой-то отдачи, вашего личного интереса.
- Сюжет, расписанный под обсуждение
- Графику (но у меня специфичный вкус)
- Всеядность и не стандартные решения
- Подхвачу ваши встречные идеи, если есть, как сейчас говорят, незакрытые гештальты. Могу по-нпсить под маской, если мы сойдемся и игра придется нам по душе.

Чего я прошу взамен:
Игры! Хотя бы пост в неделю мне достаточно. Но не раз в месяц... За месяц я успею столько на играть, что потом мне придется вам пересказывать все, что произошло с моим персонажем за это время. И не факт, что вам понравится. Поэтому я горячо приветствую обсуждение сюжетов, персонажей. Продвижение сюжета.
Не пропадать бесследно. Если надоело, напиши, пожалуйста. Я пойму.

По постам – не люблю лапслок, остальное без разницы.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пишите в гостевую, в лс, выдам тг по желанию..

Отредактировано Severus Snape (21-04-2024 22:06:46)

Подпись автора

Любить кого-то — значит поддерживать его, даже если тебе страшно
https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/881479.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/794491.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/17717.gif
Доверие, верность, уважение. Испортишь одну, потеряешь все три.

+8

11

ДАМИАН АНТАРЕС КЭРРОУ | DAMIEN ANTARES CARROW

https://i.ibb.co/L9wjg2X/mf.gif
dan stevens / julio peсa / giuseppe maggio / deaken bluman *

Возраст: 25-30 y.o.
Чистота крови: чистокровен.
Лояльность: ПС или сторонник ПС.
Занятость: Министерство Магии (летом 1997 точно, до/после по желанию).

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Немного по семейным связям:
Дамиен приходится троюродным братом Амикусу и Алекто Кэрроу (отец их, Фредерик Кэрроу, приходится отцу Дамиена двоюродным братом).


Казалось, ты рос в любви, купался во всех доступных благах магического мира. Был "самым лучшим" сыном, которого ставят в пример матери своим не очень послушным детям. Почти идеальная картинка крепкой семьи из статьи какого-нибудь женского журнала.

Возможно, так казалось лишь со стороны? Быть может брат с сестрой по отцовской линии знали нечто большее? Возможно, связывало вас не только родство и игры, но и общие тайны?

В любом случае, будучи в детстве постоянным гостем Амикуса и Алекто (как и они были твоими постоянными гостями), вас связывает очень многое до сих пор.

Кто знает, быть может именно Амикус подкинет тебе или твоим родителям однажды идею о договорном браке со Священной? Ведь у старшей ветви Булстроудов всего одна дочь, и долго она явно ходить свободной не будет.

Контракт был подписан, но хитрый план, созревший моментально, заключался в том, чтобы не тратить время на "притирание, отрицание и хлопанье дверьми". Нет, это не для тебя, ты сделаешь проще, - дашь девочке иллюзию самостоятельного выбора.

Ты подарил ей замечательное лето.

Они влюбляются так легко, правда? Достаточно лишь обходиться с ними чуть лучше и увереннее, чем их одногодки, у которых отношений то считай и не было. Конечно же она быстро стала смотреть на тебя влюбленными глазами, не желая расставаться ни на миг.

Конечно же, ты быстро надавил на нужные точки, и вы говорили только о том, что интересовало тебя. Именно ты был основной причиной, по которой Милли заинтересовалась идеями Темного Лорда всерьез (если бы ее друг детства, продвигающий те же идеи, узнал бы, что она прислушивалась все это время не к нему, а к тебе, он точно был бы возмущен до глубины души).

И когда осенью ты решил, что настало время наконец дарить кольцо и обещать "решить все вопросы с договорным браком", Миллисента узнает правду.

И какая ирония, - от твоей же собственной сестры.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*внешность можно взять другую, просто накидываю варианты, главное прям чтобы совсем подростком не казался

Не в пару, но договорной брак есть договорной брак, - стекла поедим :з
В целом все в заявке обсуждаемо, - играть в любом случае заберем с огромной радостью!
Очень ждем тебя ♥

СВЯЗЬ С ВАМИ

сначала лс, а позже переползем в мессенджеры :з

Отредактировано Millicent Bulstrode (25-04-2024 23:07:22)

Подпись автора

by Rosenberg

+11

12

Ирма Пинс | Irma Pince

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/770150.png
Tarja Turunen

Возраст: 45 лет
Чистота крови: Полукровка
Лояльность: Орден Феникса (не состоит), Хогвартс
Занятость: Библиотекарь

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

— Ирма -  заведующая школьной библиотекой. Весьма неприятная личность, её душа сухая, как те страницы книг, к которым она прикована навсегда.
— Ученики сравнивают её со стервятником, на которого она так похожа внешне. Женщина предпочитает чёрные одежды, перья в отделке мантии и шляпы.
— Самый преданный обитатель библиотеки. Ирма знает весь ассортимент книг наизусть, знает где и что стоит, может подсказать все, что попросите. У Ирмы феноменальная память... на нарушителей её личного спокойствия и на книги. Она категорически не выносит, когда ученики небрежно относятся к имуществу библиотеки. Приносят сюда еду, пытаются рисовать, писать на страницах книг. Или порвут какой-нибудь дорогостоящий, старинный фолиант. Тут никому не позавидуешь, Ирма нападает, как коршун.
— Ирма накладывала на книги различные заклятия и сглазы. В этом она мастер. Например, если кто-то попытается что-либо начертить на странице, книга может шлепнуть по затылку нарушителя спокойствия. Снейп тоже грешил подобным, когда делал свои пометки на полях. Но не застал её в школьные годы, разве что в первые годы своего преподавания. Разъяренная мадам Пинс неоднократно ругалась за пренебрежение к книгам, хотя Снейп разделял её взгляды. Старался не портить книги и отношения с Ирмой. Он любил школьную библиотеку, женщина неоднократно видела, как юный преподаватель засиживается допоздна за книгами. Иногда помогала ему с выбором литературы, которая интересовала.
— Ирма не такая уж и плохая. Многие считали её просто одинокой женщиной, которая отрывается на учениках. Не особенно общительная, спокойная, вдумчивая... Пока не разозлите. У неё безупречные английские манеры, коими она гордится. Она много знает, много читала в самых разных областях. Отчасти, Северус поддерживал её мнение, относительно книг. Её наука, её учение. Они во многом сходились в отношении к ученикам.
— Всегда выступает за соблюдением школьных правил.
— Поговаривают о вашем романе с завхозом Филчем. Так ли это?

Взаимоотношения:

Снейп и Ирма очень схожи характерами, любители устрашать учеников. Мистер Филч дополняет нашу компанию. Правда, Северус его не очень уважает и не горит желанием с ним общаться (в отличие от Ирмы?)). Оба слишком мрачные личности, которые спелись практически с первых дней появления Северуса в школе в качестве преподавателя. За чашкой чая она могла рассказать про каждого, кто заставил Ирму злиться.
У Северуса никогда особенно не было друзей, но почему бы не попробовать? Если не друзья, то близкие коллеги, с кем Снейпу будет комфортно общаться на отстраненные темы. А это практически невозможно. Но может у Ирмы получится?  Растаскивать друг друга на цитаты и припоминать провинности. Беззлобно, но с сарказмом.
Ирма всегда была и будет на стороне Дамблдора. Она его уважала, ценила, она готова встать на защиту школы, если потребуется. Ирма устала от бесконечной войны, её боггарт принимал облик Волдеморта. Но Снейп убил Дамблдора, оборвал надежду. Пока был жив директор, она верила... А сейчас?

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Давай пропишем историю вместе. В школе появились Пожиратели, которые не очень бережно относятся к имуществу школы. Но это уже не бестолковые студенты, которым можно дать книжкой по затылку. Ирме придется взять себя в руки, встать на защиту не библиотеки, а детей. Придержать свой острый язык. Иначе можно его лишиться, и это в лучшем случае. Запретная секция больше не запретная...
История Ирмы - белый лист, оставляю на откуп игрока. Возможно, у нее семья, дети. И прочие факты, о которых нам не известно, но очень хочется.
Внешность можно изменить, возраст +- 2-3 года.
Остальное обсудим уже совместно. Я думаю, это очень интересный и колоритный персонаж, который может принять участие в освобождении школы от захватчиков.
Что могу обещать от себя:
- Спидпост, если вы тоже умеете и хотите
- Игру с порога, с места в карьер, так сказать
- Я игрок идейный, готов взять за ручку и таскать везде за собой. Прошу только, хоть какой-то отдачи, вашего личного интереса.
- Сюжет, расписанный под обсуждение
- Графику (но у меня специфичный вкус)
- Всеядность и не стандартные решения
- Подхвачу ваши встречные идеи, если есть, как сейчас говорят, незакрытые гештальты. Могу по-нпсить под маской, если мы сойдемся и игра придется нам по душе.

Чего я прошу взамен:
Игры! Хотя бы пост в неделю мне достаточно. Но не раз в месяц... За месяц я успею столько на играть, что потом мне придется вам пересказывать все, что произошло с моим персонажем за это время. И не факт, что вам понравится. Поэтому я горячо приветствую обсуждение сюжетов, персонажей. Продвижение сюжета.
Не пропадать бесследно. Если надоело, напиши, пожалуйста. Я пойму.

По постам – не люблю лапслок, остальное без разницы.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, лс, выдам тг

Отредактировано Severus Snape (21-04-2024 22:06:16)

Подпись автора

Любить кого-то — значит поддерживать его, даже если тебе страшно
https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/881479.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/794491.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/17717.gif
Доверие, верность, уважение. Испортишь одну, потеряешь все три.

+10

13

Ronald Bilius «Ron» Weasley | Рональд Уизли

https://i.ibb.co/b6cDcW0/ezgif-7-cb444adf21.gif
cameron monaghan или твой вариант

Возраст: 17.
Чистота крови: чистокровен.
Лояльность: гарри поттер.
Занятость: напарник по бегству.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] у тебя эмоциональный диапазон, как у зубочистки!
ты выводишь меня из себя каждую секунду времени, прося списать домашнее задание или просто бесконечно поглощая куриные ножки;
ты - никогда не осуждаешь мои действия или это происходит не со зла;
надежное, родное плечо, на которое можно опереться в любую секунду времени;

[indent] — ты поразительна!
[indent] — и вечно этот удивленный тон.

Рональд, тут любые описания будут излишни. ты - часть моей жизни, большая её часть. ты тот самый второй родной человек в этом ополчившемся против нас мире. я бы хотела посмотреть на их историю изнутри, под другим ракурсом. глубже. туда, куда не ступало перо мамы Роулинг. почему они по итогу оказались парой? что именно их к этому привело?
давай скитаться по лесам, искать крестражи, ругаться и не давать надежде волшебного мира погибнуть в ближайшей канаве

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

я неспешный игрок, пару постов в месяц из-за загруза на работе до лета. буду стараться писать чаще
приходи, обсуждаемо вообще все

СВЯЗЬ С ВАМИ

пока лс, дальше тг могу выдать

+8

14

МАЛЬСИБЕРЫ | MULCIBERS

"Молодая" аристократия (считаемся чистокровными с 1899 года); потомственные Пожиратели Смерти; здоровые, но не во всём, семейные отношения; возможности для стекла и комфорта, интриг и сплетен; пошлый юмор и шутки про говно, пока не слышит высший свет.
*все внешности, имена, возрасты и занятость менябельны (кроме судейства у папы и драконолога у дяди), моменты биографии обсуждаемы

THOMAS MULCIBER | ТОМАС МАЛЬСИБЕР
отец семейства

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/3/532786.gif
cillian murphy
47 / Пожиратель Смерти / судья Визенгамота

Отсидел в Азкабане с лета 96 по лето 97, участвовал в захвате власти в Министерстве 1 августа и бодро присел на место судьи (можно + какую-то руководящую должность). Отлично знаешь, как вести себя в обществе. Флегматично, изящно и без лишнего шума можешь вынести любую дверь и встряхнуть любого за свою семью, не выронив самокрутки изо рта. Очень аккуратен, поэтому не попадался до 96 года. Стойкий человек, которого не изменит ничто, расчётливый и терпеливый. Женился из-за денег, но оказался счастлив в браке. «Он увидел тьму в её красоте».

Топ-5 фраз от папы:
- Memento mori, господа.
- Имеющий терпение имеет всех.
- Моя девочка сказала: "Хочу это". [неважно, какая из трёх]
- Куплю вам собаку, потому что суки должны держаться вместе.
- Нет, мы не разводимся.

VIRGINIA (MACNAIR) MULCIBER | ВИРДЖИНИЯ (МАКНЕЙР) МАЛЬСИБЕР
мать семейства

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/3/897647.gif
sarah paulson
43 / сторонница ПС / заводчик опасных и редких растений

Женщина, которая чётко знает, чего хочет от этой жизни. Наличие троих детей не сделало из тебя домохозяйку и наседку, напротив, ты теневой лидер, мягко и ласково пробирающийся в сознание без Империо, у тебя власть над умами, и в первую очередь - над своим мужем, который тебе это позволяет. Можешь вести дела семьи в одиночку, потому что достаточно самостоятельна и эмансипирована, но тебе нравится, что всегда есть на кого положиться. «Она увидела красоту в его тьме».

Топ-5 фраз от мамы:
- Нимб вам не жмёт?
- Нельзя говорить, что думаете: так никто не делает.
- Давайте без крови, мой домовик только убрался.
- Вы много грешили, поэтому Мерлин послал вам меня.
- Мы разводимся.

придержана до 09.05

RUTH MULCIBER | РУТ МАЛЬСИБЕР
старшая сестра

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/3/266484.gif
margot robbie
25 / сторонница ПС / ликвидатор заклятий

Нелегко быть старшей. Тебе больше всего доверяют, ты ответственная, надёжная и самостоятельная, на тебя возлагают много надежд и ожиданий. Повод для гордости и истинная аристократка... на людях. Именно тебе пришлось брать в руки дела семьи, пока отец был в Азкабане. Ты для меня — забота, защита, опора, сила и власть. Рьяно блюдёшь чистоту крови, потому что роду Мальсиберов это далось нелегко. Мой образец для подражания и первая, к кому я приду за помощью, потому что обижать своих младших можешь только ты. Не веришь в безнаказанность, ведь нас воспитывали строго.

Топ-5 фраз от Рут:
— Тебя нашли на мусорке.
— Мы купили тебя у сквибов.
— Я назову шишугу именем твоим.
— Почему ты ещё жив? Ты меня расстраиваешь. Прекрати.
— А ну отошли от моих мелких, упыри слюнявые.

CHRISTIAN MULCIBER | КРИСТИАН МАЛЬСИБЕР
младший брат

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/3/182295.gif
benjamin wadsworth
16 / сторонник ПС / Слизерин, 6 курс

Ты будущий наследник рода, любимчик родителей, тебе останется всё, тебе уделяют больше всего внимания, к тебе снисходительны, милосердны и терпеливы. Насмешливый и ироничный, как Рут, аккуратный в своих деяниях, как отец. А ведь это я научила тебя проклятью фурункулов! Но когда ты насылаешь его на кого-то из своих противников, то потом, как истинный аристократ, протираешь руки платком. Впрочем, как и после использования Круциатуса на уроках Кэрроу. Знаешь, что на самом деле не всё сойдёт тебе с рук. Во всяком случае, не от родителей.

Топ-5 фраз от Криса:
- Я всё расскажу отцу.
- Девчонкам не понять.
- Скучно. Разбудите, когда начнёте говорить обо мне.
- Если бы вы знали, как мне похрен, вы бы заплакали.
- Шепчите моё имя на ухо сокурсникам, скандируйте на площадях, засыпайте с ним на устах и кричите во время оргазма.

занят

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Вся семья, кроме любимого дядюшки, относится к Андреа прохладно и редко уделяет ей столько же внимания, сколько Рут и Крису. Энди - разочарование, потому что хаффлпаффка, потому что в ней слишком много неуёмной энергии и тяги к приключениям и разрушениям, что не соответствует аристократке, слишком мало сдержанности в характере. Она свято верит во взгляды отца, в этом с семьёй они на одной волне, а в период отсутствия папы была для семьи поддержкой, надеждой на лучшее, источником уюта и комфорта... ну, так она считала. Это не значит, что Андреа родные меньше любят. Просто меньше замечают. И она всеми силами пытается привлечь внимание. Даже неудавшееся похищение, которое произошло 10 сентября, чуть не восприняли как способ привлечения внимания, если бы ранее не произошло того же с её подругой. И только дядя воспринимает Энди всерьёз, потому что горд наличием у себя последовательницы.

› Я готова на любые обсуждения, повороты и сюжеты, давайте придумывать!
› Играю в среднем по 2.5-4к, заглавные буквы, птица-тройка, умею в спидпост.
› Завалю вайбовыми картиночками и видосиками, открою для вас страну Нафиг Не Нужных Деталей (а вдруг понравится?), утащу во все семейные эпизоды, в которые только можно, разрешу побесить моего личного телохранителя, приставленного ко мне после неудачного похищения, а Криса ещё подхватит и пол-Слизерина.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Выдам тг в личку)

Подпись автора

Г О В О Р Я Т ,   П Е Р Е Д   Р А С С В Е Т О М   Н О Ч Ь   В С Е Г Д А   Т Ё М Н А Я
https://i2.imageban.ru/out/2024/05/06/b4a90f44706765b00449e73adb51503e.gif https://i4.imageban.ru/out/2024/05/06/31074c76fdfa51e8f9a0460c7a79c0ff.gif
И   В   Э Т У   Н О Ч Ь   М Н Е   Д О С Т А Т О Ч Н О   П Р О С Т О

дышать с тобой   В   О Д Н О Й   К О М Н А Т Е

+10

15

МАРКУС МОРО | MARCUS MOREAU

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/519052.gif
Aidan Gillen

Возраст: 40+
Чистота крови: полукровный
Лояльность: Яксли. Политически глубокий нейтралитет.
Занятость: Номинально старший егерь.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

В настоящим Маркус номинально числится старшим лично им отобранной группы егерей, но по сути выполняет личные поручения Яксли, а так же раз в неделю является его спарринг-партнером.

В прошлом - экс-аврор. Может даже экс-старший аврор. Из тех, кто слишком долго и пристально смотрел во тьму, пока однажды та не заглянула в его душу в ответ. Из аврората ушел по принуждению, но что именно стало причиной предлагаю решить вместе.

Потеряв место и заработок в ММ, перебивался с одной временной работы на другую, но нигде не получалось ужиться. Ничуть не сомневаюсь, что часть этих работ были не совсем легальными.

Где и как в этот период пересеклись с Яксли, вопрос открытый, но он смог предложить тебе хороший заработок за сравнительно легкую работу, заменить его ушедшего от дел инструктора по боевой магии. Быть может это и не было пределом твоих мечтаний, но платит Яксли и правда хорошо.

К слову, с Маркусом Яксли знаком давно, но до ухода из аврората скорее поверхностно. Впрочем, не исключено, что Маркус входил в число тех авроров, кого Корбан в годы работы стирателем памяти(20+ лет назад) обучал сопротивлению ментальной магии.

Как все это из не пыльной работенки перетекло к личной лояльности, опять же предлагаю решить вместе.

К нынешней смене власти и внутренней политики относиться глубоко равнодушно. И будучи аврором и после Моро повидал достаточно дерьма, чтобы все то, что происходит в стране сейчас, его уже ничуть не колышило.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Обсуждать можно все, потому, что в первую очередь мне хотелось бы увидеть игрока, который дышит этим персонажем, имеет для него собственные идеи и готов их обсуждать. Лучшие мысли как показывает практика все равно приходят в процессе.
Игрок я малость укуренный и неспешный, пишу в среднем 3к.
От соигрока жду готовность к диалогу.

СВЯЗЬ С ВАМИ

ЛС, а потом как карта ляжет

Отредактировано Corban Yaxley (02-04-2024 12:14:11)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/401112.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/77827.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/857974.gif

+9

16

Аберфорт Дамблдор | Aberforth Dumbledore

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/105313.png
Ian McKellen

Возраст: 113 лет
Чистота крови: Полукровка
Лояльность: Орден Феникса
Занятость: Владелец трактира «Кабанья Голова» в Хогсмиде

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

• Аберфорт – младший брат Альбуса Дамблдора. Один из первых, кто вступил  в Орден Феникса. По сей день числится в нем, но всегда остается в тени. Все эти годы является владельцем трактира «Кабанья голова» в деревне Хогсмид.
• Аберфорт стал еще одним шпионом  Ордена, но негласным. В трактире много кто ошивался, поэтому было много разговоров, которые передавались Альбусу. Это заведение пользуется дурной славой. Там регулярно собираются темные личности для разных дел. Никто не знал, чей это трактир. Жил Аберфорт там же, практически забросив городскую квартиру.
• Именно в этом трактире было первое собрание ОД. Возможно, что Аберфорт доложил об этом своему брату, чтобы был готов к козням своих детишек.
• Именно Аберфорт поймал тогда Северуса за подслушиванием пророчества Треллони. Рассказал ли он Альбусу? Скорее всего. Снейп тогда был человеком Темного Лорда.
• Ныне трактир существует до сих пор. В силу того, что доступ в Хогсмид с недавнего времени закрыт,  в трактир наведывался иногда патруль Пожирателей, а так же местные. Вскоре Аберфорт мог его вообще закрыть.
• Между трактиром и Хогвартсом есть тайный ход. В трактире – за портретом их сестры,  в Хогвартсе – в Выручай-комнате. Не исключено, что ОД рано или поздно его обнаружит.
• По просьбе Альбуса приглядывал за Гарри через зеркало Сириуса.
• В свободное время разводит коз. Когда-то обвиняли в том, что использовал непростительные заклинания на них. Возможно, из-за газет и ушел в тень.
• У него добрая улыбка, как и у брата. Но за ней скрывается весьма противный характер.
• Был ли Аберфорт близок со Снейпом? Знал ли о проклятии брата и его скорой смерти? Насколько осведомлен о делах Ордена, ни разу не являясь ни на одно собрание. Полагаю, тут есть над чем поработать.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

В конце оставил вилку, несколько открытых вопросов, которые следовало бы обсудить на берегу. Аберфорт очень колоритный персонаж, и я все же надеюсь увидеть его на проекте. Не тенью Дамблдора, а вполне полноценным членом Ордена.

Что могу обещать от себя:
- Спидпост, если вы тоже умеете и хотите
- Игру с порога, с места в карьер, так сказать
- Я игрок идейный, готов взять за ручку и таскать везде за собой. Прошу только, хоть какой-то отдачи, вашего личного интереса.
- Сюжет, расписанный под обсуждение
- Графику (но у меня специфичный вкус)
- Всеядность и не стандартные решения
- Подхвачу ваши встречные идеи, если есть, как сейчас говорят, незакрытые гештальты. Могу по-нпсить под маской, если мы сойдемся и игра придется нам по душе.

Чего я прошу взамен:
Игры! Хотя бы пост в неделю мне достаточно. Но не раз в месяц... За месяц я успею столько на играть, что потом мне придется вам пересказывать все, что произошло с моим персонажем за это время. И не факт, что вам понравится. Поэтому я горячо приветствую обсуждение сюжетов, персонажей. Продвижение сюжета.
Не пропадать бесследно. Если надоело, напиши, пожалуйста. Я пойму.

По постам – не люблю лапслок, остальное без разницы.

Внешность любая, можно канон, можно нет.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пиши в лс. Могу выдать ТГ.

Отредактировано Severus Snape (21-04-2024 22:05:27)

Подпись автора

Любить кого-то — значит поддерживать его, даже если тебе страшно
https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/881479.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/794491.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/17717.gif
Доверие, верность, уважение. Испортишь одну, потеряешь все три.

+11

17

Мадам Поппи Помфри | Madam Poppy Pomfrey

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/22806.png
Jennifer «Gemma» Jones

Возраст: 60 +
Чистота крови: Чистокровная или полукровка
Лояльность: Орден Феникса
Занятость: Школьный целитель Хогвартса

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

— Поппи очень преданный целитель школы Хогвартс и очень способный. Она могла бы стать великой целительницей, но предпочла лечить учеников и учителей школы. Возможно, по просьбе Дамблдора или личной инициативы, из привязанности к школе и учителям, с которыми давно знакома.
— Интеллигентна, изящна, манерна. Получила хорошее образование и воспитание в детстве и юности.
— Поппи доверяют. Она никогда не задает лишних вопросов, всегда сдержана и собрана. Но если вывести из себя, может удостоить грубым словцом. Она не особенно выбирала выражения, когда называла Локхарта учителем-неумехой. Она посвящена во многие тайны учеников, например когда-то была осведомлена об особенности Римуса Люпина в годы его учебы. В общем, везде, где может понадобится ее помощь.
— Она почти никогда не покидает больничное крыло, чтобы всегда быть на месте и помочь. И нет, Поппи не тень больничного крыла и школы, она редко оставалась в стороне, когда ученикам и Хогвартсу угрожала опасность. Она всегда была готова оказать медицинскую помощь, если будут в ней нуждаться.
— Поппи храбрая женщина. В нынешнее время ее услуги понадобятся, как никогда. Не только новые учителя способны покалечить учеников, но и они сами… Ведь они фактически разделились на два лагеря. Поппи не гнушалась оставить подольше на больничной койке многих учеников, чтобы те избежали новых наказаний, придумывая  новые предлоги. Она могла бы и высказать все, что думает по поводу новой власти, но… боялась, что это навредит ученикам и учителям.
— Снейпа она помнила с ранних лет, с его первого дня в школе. Учитывая пристрастие Северуса к зельям и темной магии, он был едва ли не частым гостем в больничном крыле. То ожоги, то порезы, то еще какие-то магические ранения. Как и ко многим ученикам, относилась с особым трепетом.
— Она промолчала, лишь снисходительно вздохнула, когда узнала, что Северус сначала вступил в ряды Пожирателей, а потом стал человеком Дамблдора. Она доверяла Дамблдору, поэтому пришлось доверять и Снейпу. За столько лет они притерлись друг к другу, Северус иногда помогал с зельями, лекарствами для больницы, если была в этом нужда.  Сейчас тебе в этом помогает Слагхорн (возможно).
— После убийства Дамблдора умерла целая эпоха, и ты это хорошо ощущала. Умерла вера в того, кому ты доверяла. Но ты же примешь вместе с нами бой за Хогвартс?

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Не хочу расписывать все, все идеи и мысли, которые возникают на счет персонажа и нашего взаимодействия. Есть вектор, есть что рассказать лично. Все может поменяться на момент прихода персонажа, поэтому конкретное обещать что-то не буду. С удовольствием обсужу с вами ваши идеи. Любитель нестандартных решений. Я вижу ее полноценным членом коллектива, который так же участвует в принятии важных решений. А не только тех, что касаются больницы.
Так что пиши, расскажу все, что хочу. Готовьтесь, говорю много, если меня увлекает сюжет.
Внешность, биографию – тебе на откуп.
Что могу обещать от себя:
- Спидпост, если вы тоже умеете и хотите
- Игру с порога, с места в карьер, так сказать
- Я игрок идейный, готов взять за ручку и таскать везде за собой. Прошу только, хоть какой-то отдачи, вашего личного интереса.
- Сюжет, расписанный под обсуждение
- Графику (но у меня специфичный вкус)
- Всеядность и не стандартные решения
- Подхвачу ваши встречные идеи, если есть, как сейчас говорят, незакрытые гештальты. Могу по-нпсить под маской, если мы сойдемся и игра придется нам по душе.

Чего я прошу взамен:
Игры! Хотя бы пост в неделю мне достаточно. Но не раз в месяц... За месяц я успею столько на играть, что потом мне придется вам пересказывать все, что произошло с моим персонажем за это время. И не факт, что вам понравится. Поэтому я горячо приветствую обсуждение сюжетов, персонажей. Продвижение сюжета.
Не пропадать бесследно. Если надоело, напиши, пожалуйста. Я пойму.

По постам – не люблю лапслок, остальное без разницы.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пиши в лс. Могу выдать ТГ.

Отредактировано Severus Snape (21-04-2024 22:04:52)

Подпись автора

Любить кого-то — значит поддерживать его, даже если тебе страшно
https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/881479.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/794491.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/17717.gif
Доверие, верность, уважение. Испортишь одну, потеряешь все три.

+6

18

СОТРУДНИКИ ВАЛЛИЙСКОГО ЗАПОВЕДНИКА

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/91/41917.gif
Mr. Wilson, 56, магглорожденный
бывший старший драконолог Валлийского заповедника
Jeremy Irons

— главный бать драконов на районе;
— и не только драконов;
— булочка с корицей, отдавшая всю жизнь на изучение драконов;
— вырос в маггловском приюте, потому официально считается магглорожденным;
— ушел в бега, как только поменялся режим, грозится пережить его, как пережил бомбардировки Лондона [и все равно, что он тогда только родился].

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/91/176831.gif
Athena Shacklebolt, 27, чистокровная
драконоборец
Tati Gabrielle

- могла стать аврором, как её дядя, но выбрала драконов;
- мудра, хладнокровна и расчетлива, как и богиня, в честь которой ее назвали;
- профессионально убивает вышедших  из-под контроля драконов, если те начинают особенно сильно бедокурить;
- благодаря таким, как она, у аптек есть ингредиенты для зелий, а у производителей палочек - сырье для серцевин;
- шутки с нею лучше не шутить, обреет налысо без палочки;
- I want твоим фейсом об table.

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/91/74010.gif
Lora, 20, полукровка
нынешний стажер Фреда
Millie Bobby Brown

- долго не знала, кем хочет стать когда вырастет, а потом вспомнила про драконов;
- миллион слов в секунду, а мыслей еще больше;
- скоро отправится на свои драконологические хлеба;
- автор манускрипта "1000 и 1 способ как попасть в неловкую ситуацию";
- "а дракон сегодня выйдет погулять?".

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/91/162782.gif
Mr. Slughorn, 26, чистокровный
драконолог, бывший стажер Фреда
Joey Batey

- чистокровность 100%, аристократичность -100%;
- я лучше буду бумажки перебирать;
- мечтал стать поэтом, а отправили в леса убирать драконьи какашки;
- вместо ведения рабочих записей подражает Шекспиру;
- "ты прекрасна как статуя, а у статуи нету...";
- дракононолог лучше, чем поэт, но душа требует прекрасного;
- считает Афину своей музой, но не уточняет, какую именно Афину.

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/91/853554.gif
Mrs. Chang, 61, полукровка
заведующая лазаретом при заповеднике
Michelle Yeoh

- харизматичная, острая на язычок и живенькая дама в годах;
- трижды вдова, но сохранила только фамилию первого мужа;
- легко залечит любые раны, кроме откушеных конечностей и душевных терзаний;
- как и все китаянки падкая на блестяшки;
- в Британии прожила дольше, чем на родине, но все равно "у нас в Китае так не делают!".

пришла прекрасная :3

И все-все-все, кто решил связать свою жизнь с драконами.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

В отношении этих персонажей я не буду ставить какие-то ограничения. Кроме внешностей, примерного возраста и деятельности у меня на них ничего нет, потому менять их не очень желательно. Фамилии и имена, как и чистота крови, так же не принципиальны, только помните, что магглорожденные нынче не в почете.
Остальное все по договоренности: темп игры, объем постов и их оформление - тоже на ваш откуп, я подстроюсь под вас плюс сам та еще медленная и загруженная в реале черепаха.
Также, у меня есть определенные планы на взаимодействие с каждой из этих личностей, а Лору и Слагхорна с порогу обеспечу игрой. Кому-кому, а стажерам мне точно будет что сказать (:
*Так же, я сейчас под маской как НПС играю Чарли Уизли и у меня есть определенный интерес к мисс МакФасти. Потому тоже могу сходу предложить игру - и со времен школы, и в настоящем.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, ЛС.

Отредактировано Frederick Mulciber (27-04-2024 23:07:02)

+9

19

АРЧИБАЛЬД | ARCHIBALD

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/765249.gif
Jon Hamm

Возраст: 46-60
Чистота крови: Для разнообразия – полукровка (но если очень хочется чистокровным – велком)
Лояльность: Действующая власть ММ или ПС
Занятость: Налоговик. А если точнее – глава отдела экономического регулирования при Министре Магии

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Знает, что непростительных заклятий на самом деле четыре: Империо, Круцио, Авада Кедавра и Налоговая Декларация. Так же он знает, что недругов и нелояльных власти людей не обязательно запугивать, пытать или убивать. Достаточно разорить, утопить в бумажной волоките или найти незадекларированные доходы.

В совершенстве владеет первым (он же единственный) законом налоговой: если ничего не нашли, значит не искали.

Лютный переулок или тихо ненавидит, или страстно обожает. Причина: куча подпольной деятельности.

Прекрасно воспитан, галантен, обходителен. Настолько, что его не стыдно привести на ужин к Вальбурге Блэк.

Может определить благосостояние любого волшебника по качеству кожи его ботинок. И не дай Мерлин оно не соотносится с вашими задекларированными доходами.

Не исключено, что с приходом новой власти придумал парочку каких-нибудь налоговых актов с целью пополнить министерский бюджет, который крайне быстро расходуют ОМП и им подобные.

Въедлив, дотошен, фанатично предан своему делу. Кое-кто всерьез предполагает, что Арчибальда украли у гоблинов, но правда скорее в том, что даже для них милый Арчи это слишком.

Способен найти общий язык с двумя светилами местной бюрократии: Корбаном Яксли и Эллой Олдридж, хотя друг друга эти двое, мягко говоря, терпеть не могут. А вот градус общего языка решим по факту появления.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Любовь к бюрократии и министерским интригам. Очень важно что бы вы не скучали шляясь из кабинета в кабинет. Для Арчибальда лучший экшен – это внеплановая проверка бухгалтерии в лавке близнецов Уизли в Косом переулке.
Любовь к мудакам (хотя бы потому что вы мудак и ваши друзья – тоже) и готовностью быть козлом буквально для всех (хотя для сторонников Гарри Поттера конечно чаще).

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, ЛС мне, но можно так же вдове Олдридж.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/401112.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/77827.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/857974.gif

+7

20

Минерва Макгонагалл | Minerva McGonagall

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/463677.png
Maggie Smith

Возраст: 62  года
Чистота крови: Полукровка
Лояльность: Орден Феникса
Занятость: Декан Гриффиндора, профессор трансфигурации.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

- Ты мне стала практически наставницей, когда я только начал преподавать в Хогвартсе. Совсем молодой, зеленый, практически только что закончивший школу. Раз уж Дамблдор доверял мне, то и ты доверяла. Помогла освоиться в первые месяцы, справиться с потерей, хотя бы пыталась. А я… что я… для меня такое отношение было чуждо. Я не подпускал никого к себе слишком близко. Но у тебя находились нужные слова, чтобы расположить к себе. В меру строга, в меру заботлива. Ты знаешь всю предысторию, о моих отношениях с Лили, почему мы расстались и как я её подставил. Пусть и неосознанно. Как ты к этому относишься, оставляю тебе на откуп. А вообще, предлагаю обсудить.

- Дух соперничества никуда не делся. Мы деканы два противоборствующих факультета. Меня сложно убедить в том, что Гриффиндорцы не виноваты в том, что они Гриффиндорцы. А такие же ученики, как и слизеринцы. Но тем не менее, ты взывала к справедливости. Хоть я и фыркал на эти заявления. Ты наставляла меня на путь истинный, хоть я этому упорно сопротивлялся. Я не рвался преподавать в школе, так уж вышло... Что приходится приспосабливаться к новой жизни.

- Я вижу наши отношения несколько ближе, чем выглядят. Вроде, наставник-ученик. Или ещё нечто близкое... Иногда я могу открыться, довериться тебе. Иногда мы можем попить чаю, как добрые соседи. Но все равно, я не могу полностью тебя подпустить, хоть и чувствую, что ты готова принять меня со всеми пороками. Это сложно, это небезопасно... Так или иначе, я буду оберегать тебя. Ведь мы имеем дело с самым сильным леггилиментом. И ты это понимаешь. Почему я это делаю.

- С убийством Дамблдора я отнял у тебя часть твоей души. Ведь ты доверяла мне, всей душой. А сейчас расколол её на части. Нам обоим нелегко. Ты считаешь меня врагом, хоть это и не так. На самом деле я твой союзник. И сделаю все возможное, чтобы ты вновь мне доверяла. Открыть правду на все. У меня уже есть план, как это сделать.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Минерва мне нужна, как воздух и вода. Умная, прекрасная Минерва. Заявка сумбурная, но из неё должно быть понятно что я хочу получить.
Игра подразумевает скандалы, интриги, расследования. Своеобразный детективчик из-под полы. Все как я люблю. В лучших традициях Снейпа и гриффиндорской кошки.
Что могу обещать от себя:
- Спидпост, если вы тоже умеете и хотите
- Игру с порога, с места в карьер, так сказать
- Я игрок идейный, готов взять за ручку и таскать везде за собой. Прошу только, хоть какой-то отдачи, вашего личного интереса.
- Сюжет, расписанный под обсуждение
- Графику (но у меня специфичный вкус)
- Всеядность и не стандартные решения
- Подхвачу ваши встречные идеи, если есть, как сейчас говорят, незакрытые гештальты. Могу по-нпсить под маской, если мы сойдемся и игра придется нам по душе.

Чего я прошу взамен:
Игры! Хотя бы пост в неделю мне достаточно. Но не раз в месяц... За месяц я успею столько на играть, что потом мне придется вам пересказывать все, что произошло с моим персонажем за это время. И не факт, что вам понравится. Поэтому я горячо приветствую обсуждение сюжетов, персонажей. Продвижение сюжета.
Не пропадать бесследно. Если надоело, напиши, пожалуйста. Я пойму..

СВЯЗЬ С ВАМИ

Лс или Тг

Отредактировано Severus Snape (22-04-2024 00:17:08)

Подпись автора

Любить кого-то — значит поддерживать его, даже если тебе страшно
https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/881479.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/794491.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/17717.gif
Доверие, верность, уважение. Испортишь одну, потеряешь все три.

+9

21

МАРИЭТТА ЭДЖКОМ | MARIETTA EDGECOMBE

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/97/528161.gif
Virginia Gardner

Возраст: 19 лет
Чистота крови: полукровная
Лояльность: нейтралитет
Занятость: на Ваше усмотрение

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Мариэтта несчастлива, хотя несчастной ее тоже назвать нельзя. Прошлое тяготеет над девушкой грузом непрожитых обид, недопонимания и тяжелой тенью отца, слишком известного и талантливого, чтобы в его дочери видели самостоятельную личность, а не его разочаровывающее продолжение, способное сварить лишь простенькие зелья. Зельеварение - это совсем не для нее, а ведь Дамокл Белби известен изобретением одного из самых сложных эликсиров. Она его повторить не способна.
[indent] К счастью, однокурсники не догадываются о том, кто ее отец. Мариэтта тщательно это скрывает, потому что... Причин много и все они болезненные, почти постыдные.
[indent] Мариэтте исполнилось семь лет, когда ее родители развелись. Давно было понятно, что их брак трещал по швам, но Мариэтта предпочитала этого не замечать, плотно зажимая ладонями уши и с силой зажмуривая глаза, когда родители ссорились. Как будто, если она не слышала их споров, то ничего плохого произойти не могло. Увы, ее детская хитрость не сработала. Родители разошлись. Мать вернула свою девичью фамилию, которой наградила и дочь. Больше она не Белби. Теперь она Эджком.
[indent] Мариэтта злилась на мать, на отца, на соседских мальчишек, которые не верили тому, что у нее был настоящий отец, смялись, называли лгуньей, утверждали, что раз у нее фамилия матери, то отец отказался от нее, потому что она никчемная. С тех пор Мариэтта никому не говорила, кем был ее отец. Она одновременно любила и ненавидела его. Он должен был остаться с ней, а не заниматься изучением оборотней. Провести с ним выходные было слишком мало, расставание каждый раз становилось тяжелым испытанием.
[indent] В Хогвартсе Мариэтта также ни с кем не делилась тем, кем был ее отец, даже учившегося с ней на одном курсе кузена заставила молчать. Парень так и хранил ее тайну до самого выпуска.
[indent] После окончания Хогвартса девушка мечтала начать самостоятельную жизнь, но тут случился переворот в Министерстве Магии, а потом ее похитили те самые оборотни, о благополучии которых так пекся ее отец.
Это все твои оборотни, папа. Посмотри, что ты натворил.


Несколько фактов, которые также важны.
Мариэтта обожает яблочный пирог, именно поэтому Дамокл научился готовить множество различных его вариаций.
В детстве Дамокл часто устраивал для нее представления, чарами "оживляя" животных из оригами и заставляя их двигаться.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Ссылка на статью о персонаже
Внешность можно сменить на любую другую похожего типажа. Главное, чтобы Мариэтта внешне была похожа на отца.
То, заразят ли Мариэтту ликантропией, остается полностью на Ваше усмотрение. Девушку похитили оборотни, чтобы шантажировать ее отца, но все будут думать на радикалов, которые похищают детей пожирателей смерти, а вот теперь и на полукровных переключились.
Почему стоит взять этого персонажа:
- можно играть флешбеки со школьниками, которых на форуме много;
- можно играть с моим персонажем;
- есть герои, которые могут искать Мариэтту;
- я готов под маской поводить похитителей, чтобы девушке не было скучно в плену.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Через гостевую и лс, потом могу дать тг.

Отредактировано Damocles Belby (29-04-2024 11:35:24)

+6

22

МАРГАРЕТ ЭДЖКОМ | MARGARET EDGECOMBE

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/97/685999.gif
Eva Green

Возраст: 43 года.
Чистота крови: полукровная.
Лояльность: полностью на Ваш выбор.
Занятость: работает в руководящем центре сети летучего пороха

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Прошла любовь, завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам не по пути.
Остались в прошлом мелочные ссоры
И можно попрощаться и уйти.

[indent] Бывшая жена, с которой мы развелись, потому что оба больше были ориентированы на построение карьеры, чем на сохранение брака. Сначала нам было хорошо вместе, а потом все пошло куда-то не туда. Претензии накапливались, как снежный ком, до тех пор, пока единственным выходом стал развод.
[indent] Мы разошлись, как могли, мирно ради нашей дочери, но друг на друга затаили обиду и много лет старались не общаться друг с другом без лишней надобности. Мы оба вздохнули с облегчением, когда Мариэтта выпустилась из Хогвартса и начала самостоятельную жизнь. Теперь мы были друг для друга с тобой совсем посторонними людьми.
[indent] Вскоре все изменится. Мариэтту украдут оборотни, чтобы заставить меня сотрудничать с ними. Так что я предлагаю временно зарыть топор войны, чтобы спати нашу единственную дочь. Нам предстоит выяснить, кто именно ее украл, потому что все будут думать на радикалов, а потом освободить до того, как похитители решатся заразить ее ликантропией или придумают еще что-то неимоверно ужасное.
[indent] P.s. Если Маргарет будет поддерживать политику пожирателей смерти, то расследование будет еще интереснее и запутаннее, потому что радикалы похищают детей пожирателей смерти.

из анкеты Дамокла

[indent] В 1974 году он накопил на собственный дом в Хогсмиде, где первым делом обустроил лабораторию. В этот же период он каким-то чудом он познакомился с волшебницей, в последствии ставшей его женой. Их роман протекал спокойно, без неожиданных поворотов. Маргарет пыталась строить карьеру в Министерстве Магии, а потому зацикленный на своих склянках Дамокл ей вполне подходил.
[indent] В 1978 году Дамокл запатентовал аконитовое зелье, вместе с изобретение которого к нему пришли слава, признание и деньги. В том же году мужчина сдал экзамен на старшего целителя – кто бы в этом сомневался! — и узаконил свои отношения с Маргарет. Позднее он будет утверждать, что это решение было ошибкой, а возлюбленная согласилась быть с ним лишь из-за ореола славы.
[indent] Тем не менее первые годы их брака были очень даже счастливыми. У них родилась дочь, которую оба безумно любили. Однако со временем в отношениях стало возникать все больше проблем. Дамокл, увлеченный идеей полностью излечить оборотней, все чаще задерживался на работе, но, возвращаясь домой, тоже предпочитал проводить время в лаборатории, а не с женой, что не могло не отразиться на его браке.
[indent] В 1985 году они тихо и почти мирно развелись и даже пытались остаться друзьями ради малышки Мариэтты, что, впрочем, вышло у них не слишком хорошо. Девочка все понимала и чувствовала, а потому росла беспокойным и капризным ребенком.
[indent] Маргарет сменила фамилию Белби на ту, что носила до замужества, а также дала ее и дочери. Дамокл молчаливо согласился с ее поступком, то ли не желая вступать в бесполезный конфликт, то ли искренне считая, что так его дочь будет огорожена от лишнего внимания.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Из канона известно немного: в 1995-1996 году она помогала сторонникам министра магии Корнелиуса Фаджа контролировать камины Хогвартса.
Внешность можно сменить, но она должна сильно отличаться от внешности мужа, чтобы Маргарет возмущал тот факт, что единственная дочь полностью похожа на бывшего мужа, а не на нее саму.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Через гостевую и лс, потом могу дать тг.

Отредактировано Damocles Belby (29-04-2024 15:15:05)

+6

23

Гарри Олень Джеймс Поттер | Harry James Potter

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/237932.png
Daniel Radcliffe

Возраст: 17 лет
Чистота крови: Полукровка
Лояльность: ОД, ОФ
Занятость: студент Гриффиндора, 7 курс. Ныне в бегах

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

— Блэк и вы — оба сентиментальные дети! Вечно ноете, жалуетесь, как несправедливо обошлась с вами жизнь! Может быть вы ещё не заметили, но жизнь вообще несправедлива! Ваш блаженный отец был причастен ко всем несправедливостям!
— Мой отец был великий человек!
— Ваш отец — большая свинья!

Знаете, слава — это еще не все, верно, мистер Поттер?

Я не буду утомлять пересказом поттеровской биографии, ее и так все знают. Наш дорогой олень Поттер нынче одна из ключевых, сюжетных персонажей. Находится  в бегах, как и все Золотое Трио.
Наши взаимоотношения всегда были натянуты. Несмотря глаза твоей матери, ты ужасно похож на ненавистного Джеймса. Огромный диссонанс  в моей голове. Я никогда не гнушался поиздеваться над тобой, снять десяток-другой баллов, лишний раз напомнить какой ты заносчивый и высокомерный. Прям как твой отец.
Пока Дамблдор был жив, нам приходилось мириться с тем, что приходится видеть друг друга слишком часто.
Мне интересно поиграть непростые взаимоотношения Снейпа и Поттера. Как знакомились, как встретились, как я спасал вашу многострадальную задницу из неприятностей. Помимо трагичных, совсем не против и что-то комичное разыграть. Было весьма забавно наблюдать за тем, как вы с друзьями постоянно пытались уличить меня в чем-то. А потом ты влез, куда не следует…
У меня много тайн, скелетов в шкафу, идей и секретов, которые расскажу при личной встрече. У нас очень много дел, Поттер. Все расписывать не имеет смысла, так многое подлежит обсуждению.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Что могу обещать от себя:
- Спидпост, если вы тоже умеете и хотите
- Игру с порога, с места в карьер, так сказать
- Я игрок идейный, готов взять за ручку и таскать везде за собой. Прошу только, хоть какой-то отдачи, вашего личного интереса. Потому, как персонаж сюжетно важный и нужный. Все, кроме того, что мы наобсуждаем – тебе на откуп.
- Сюжет, расписанный под обсуждение
- Графику (но у меня специфичный вкус)
- Всеядность и не стандартные решения
- Подхвачу ваши встречные идеи, если есть, как сейчас говорят, незакрытые гештальты. Могу по-нпсить под маской, если мы сойдемся и игра придется нам по душе.
- Внешность лучше оставить каноничную, но если ты активный игрок с хорошим боевым настроем, я готов смириться, ради спасения мира игры.

Чего я прошу взамен:
Игры! Хотя бы пост в неделю мне достаточно. Но не раз в месяц... За месяц я успею столько на играть, что потом мне придется вам пересказывать все, что произошло с моим персонажем за это время. И не факт, что вам понравится. Поэтому я горячо приветствую обсуждение сюжетов, персонажей. Продвижение сюжета.
Не пропадать бесследно и без предупреждений. Если надоела игра, реал, скажи, я убью пойму.

По постам – не люблю лапслок, остальное пиши как хочешь.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Выдам тг или пиши  лс.

Отредактировано Severus Snape (05-05-2024 21:51:44)

Подпись автора

Любить кого-то — значит поддерживать его, даже если тебе страшно
https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/881479.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/794491.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/17717.gif
Доверие, верность, уважение. Испортишь одну, потеряешь все три.

+7

24

ДАФНА ГРИНГРАСС | DAPHNE GREENGRASS

https://i.ibb.co/pb8hvTf/240.gif
https://i.ibb.co/ryKRfZ6/239.gif
ester exposito

Возраст: 17.
Чистота крови: чистокровная.
Лояльность: на твой выбор.
Занятость: на твой выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

я так хочу туда, где нас будет трое:     я, ты и море

ты молчишь так громко, что у меня лопаются барабанные перепонки. помнишь, во время одной из _тех самых_ глубоких дискуссий я сказал тебе, что ненависть всегда лучше равнодушия? я думаю, твою ненависть я бы не выдержал. с равнодушием-то едва справляюсь. пока на святочном балу все глазели на француженок, я не мог отвести глаз от тебя. кому вообще нужны вейлы, когда существуешь ты?

думаю, даже я не до конца понимал тогда, во что выльется детская симпатия. ты танцевала со мной тогда, но не соглашалась сходить на свидание после. улыбалась, разговаривала со мной на миллиарды тем. мне кажется, я знаю тебя настолько хорошо, что могу разложить на атомы и назвать наизусть каждый из них, представляешь? по памяти. ты касалась ладонью моего предплечья, годом позже, смотрела в глаза и разбивала мне сердце. я, вроде как, был не в твоем вкусе. так ты мне сказала в конце пятого.

а уже в конце шестого, кажется, разбито было твое. я не понимаю девушек, но, кажется, из-за меня.

я буду любить тебя, как будто у меня    амнезия

другие скажут — "характер у нее пиздец", блейз поправит — "ну у нее есть стержень" ; с блейзом они в хороших отношениях с первого курса, к третьему курсу уже довольно часто общались ; за словом в карман не лезет ; "ты меня не замечала несколько лет, почему ты намекаешь вместе гореть?" ; отказывать себе не привыкла и от других такое вряд ли потерпит ; довольно скрытная и редко говорит о личном ; не сразу поняла, что с блейзом ей "легко", в том числе и быть открытой ; когда поняла и решила дать ему шанс, узнала/увидела его с другой девушкой ; обиделась [потому что может себе позволить] ; все лето перед седьмым курсом провела с блейзом в италии (по соображениям безопасности и максимально возможной отдаленности от событий в великобритании) ; собственно, наотдыхали до отношений и на настоящий момент вместе ; markul_cuba libre

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

* внешность, концепт, характер, все менябельно

заявка в пару
емае я на руках тебя носить буду, приходи только
боготворить любить обожать
у меня миллион и один хэд на руках, захочешь — сделаем, как я придумал, или передумаем вообще все к чертям
вообще без разницы, сколько ты пишешь, как быстро ты пишешь, ставишь ли ты заглавные (кстати, я нет)
короче я жду жесть как
[астория тоже. и остальные. ]

СВЯЗЬ С ВАМИ

лс, могу выдать телегу с:

+11


Вы здесь » HP: Exile. Undesirable #1 » Акции » Нужные